Общение соседей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение соседей » Наш дом » Ремонт квартиры после сдачи дома ОПРОС!!


Ремонт квартиры после сдачи дома ОПРОС!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ремонт квартиры после сдачи дома
Да! Переделаю все до последнего кирпичика

6% - 1
Частично! Поменяю обои, положу плитку и т.д.

33% - 5
Нет! Завезу мебель и сразу буду жить

60% - 9
Голосов: 15

1

Дорогие будущие соседи!
Предлагаю выяснить, насколько шумно будет в нашем доме первые пару месяцев :flag:

0

2

http://s4.uploads.ru/t/bvAKx.jpg

0

3

Кроме меня, походу, никто не собирается лоск наводить.. :D

0

4

Vadimich написал(а):

Кроме меня, походу, никто не собирается лоск наводить..

Буржуй, однако, у нас в подъезде! :cool:
Потом всех остальных в гости позовешь глянуть?

+1

5

Я тут проголосовала, что ничего не буду делать, въеду и сразу буду жить) А потом подумала...что точно буду делать звукоизоляцию.
Сейчас проживаю, в Академическом) Ну, вы знаете какая сейчас слышимость в новых домах.

Меня совсем не беспокоят звуки соседей, топающие детишки и смыв унитаза... К чужим звукам я отношусь спокойно))
Но, меня смущает, что кто-то будет слышать меня:))
И еще по любому буду закрывать чем-нибудь боковую часть стекла балкона.

0

6

У нас вроде будет пол со звукоизоляцией ( ну так по крайней мере написано в договоре). Я сейчас слышу ВСЕ телодвижения своих соседей со всех сторон, а у меня снизу алкаш, сверху трое детей маленьких :insane:

0

7

Ксения
"сверху трое детей маленьких "
))) Ага, у меня тоже:)

0

8

А у нас соседи сверху либо заядлые любители домашнего боулинга, либо гонки на офисных креслах устраивают. Поэтому люблю последние этажи. Мы планируем только стены покрасить, но сверлить всякие полки, телевизоры всё равно придется.

+1

9

Оля написал(а):

А у нас соседи сверху либо заядлые любители домашнего боулинга, либо гонки на офисных креслах устраивают. Поэтому люблю последние этажи. Мы планируем только стены покрасить, но сверлить всякие полки, телевизоры всё равно придется.

Идентично, только это делают помимо взрослых еще трое маленьких детей. А как то раз к нам вообще похоже слона привезли на всё лето. :mad:

0


Вы здесь » Общение соседей » Наш дом » Ремонт квартиры после сдачи дома ОПРОС!!